Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 340

Charles Rauch
(Francia, 1791 - Francia, 1857)

Paesaggio fluviale con personaggi

olio su tela, firmato, al verso reca firma, in cornice, lievi difetti
cm 38x43
Al verso reca cartiglio
€ 400,00 / 600,00
Stima