Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 350

Giovanni Domenico Ferretti

Arlecchino respinto dall'amante - Arlecchino maestro di danza

(1692-1766/1769)
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice
cm 97x77
Corredati di expertise di Fabio Sottili
Corredati di attestato di libera circolazione
€ 35.000,00 / 40.000,00
Stima
Non più disponibile