Lotto N. 350
Giovanni Domenico Ferretti
Arlecchino respinto dall'amante - Arlecchino maestro di danza
(1692-1766/1769)
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice
cm 97x77
Corredati di expertise di Fabio Sottili
Corredati di attestato di libera circolazione