Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 351

Ascanio Luciani
(1621 - 1706)

Cantiere navale con rovine e personaggi

olio su tela, in cornice
cm 60x106
Corredato di expertise di Stefano Causa
€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima
Non più disponibile