Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 88

Grande cornice architettonica in legno tenero

XVIII secolo
dipinta ad imitazione di diverse tipologie di marmi nei toni del rosso, verde e dell'ocra, alcuni difetti
h cm 170x148x25, la luce cm 83x53
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima