Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 796

Grande versatoio in rame

XIX secolo
sbalzato con baccellature, coperchio a cupola con catenella, ansa e beccuccio sinuosi
h cm 67
€ 200,00 / 300,00
Stima