Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 797

Lotto di oggetti in rame

due mezzine con manico e due bollitori, difetti
h da cm 14 a cm 40 (4)
€ 200,00 / 250,00
Stima
Non più disponibile