Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 825

Gruppo da presepe in terracotta policroma

Ambito bresciano, XIX secolo
raffigurante Re magio inginocchiato con paggio che sostiene il mantello, lievi difetti
h cm 37x20x32
€ 500,00 / 600,00
Stima
Non più disponibile