Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 824

Gruppo da presepe in terracotta policroma

Ambito bresciano, XIX secoo
gruppo raffigurante pastore con pecorelle tra due alberi, lievi difetti
€ 400,00 / 500,00
Stima
Non più disponibile