Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 823

Gruppo da presepe in terracotta policroma

Ambito bresciano, XIX secolo
raffigurante pastore che suona la ciaramella con pastorella e pecore
h cm 25x43x24
€ 500,00 / 600,00
Stima
Non più disponibile