Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 822

Gruppo da presepe in terracotta policroma

Ambito brecsiano, XIX secolo
raffigurante figura maschile vicino ad un cancello, alcuni difetti
h cm 36x26x17
€ 400,00 / 500,00
Stima
Non più disponibile