Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 177

La vasca dei cigni Giardino Boboli, 1966

olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 70x51
€ 50,00 / 60,00
Stima