Lotto N. 178
Lotto di dipinti
tre dipinti ad olio su rame, due siglati e uno firmato, una tecnica mista su carta raffigurante farfalle e un dipinto raffigurante scorcio di strada con figura, firmato e datato D. Fondagni 1977, in cornice
cm 14x18, cm 18,5x8, cm 81x61 (5)