Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 179

Fabio De Poli

Mambo

olio su tela, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 60x40
€ 300,00 / 400,00
Stima