Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 180

Mare in tempesta con veliero

XIX secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 56x77
€ 300,00 / 400,00
Stima
Non più disponibile