Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 828

Madonna con Bambino

XX secolo
icona a tempera su tavoletta con ritza in metallo argentato impreziosita da cabochon in paste vitree, in cornice
cm 21x18
€ 100,00 / 150,00
Stima