Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 168

Paesaggi di campagna con vedute di case

due dipinti ad olio su tavoletta, in cornice, lievi difetti
cm 21x14, cm 10,5x18
€ 50,00 / 60,00
Stima