Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 167

Fabio De Poli

Nuvola rossa

acrilico su cartone, firmato e titolato, in cornice
cm 50x35
€ 200,00 / 250,00
Stima