Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 166

Mario Borgiotti
(1906 - 1977)

Calle 1976

olio su tavoletta, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 36x46
Al verso reca timbro Studio d'arte la Saletta
€ 150,00 / 200,00
Stima