Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 165

Emilio Donnini
(1800 - 1886)

Veduta di porto con barche

olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 21x33
€ 200,00 / 300,00
Stima