Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 164

Ludovico Lipparini
(1800 - 1856)

Studio di testa maschile con barba e berretto nero

bozzetto ad olio su carta applicata a cartoncino, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 18,5x14
€ 400,00 / 500,00
Stima