Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 163

Alberto Pisa
(1864 - 1930)

Strada londinese

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 20x29
Al verso reca cartiglio: biografia dell'autore
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
Non più disponibile