Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 108

Panca in legno laccato marrone

XVII secolo
schienale quadripartito, braccioli a voluta, gambe dritte, corredata da cuscino rivestito in damasco giallo, lievi difetti
h cm 105x292x52
€ 200,00 / 300,00
Stima