Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 107

Panca in noce

XVII secolo
schienale dritto quadripartita, intagliato con gocciolatoio, con sedile ad alzarsi a celare vani, gambe sagomate a lira, restauri
h cm 114x225x43
€ 400,00 / 600,00
Stima