Lotto N. 112
Piccola specchiera con cornice in legno intagliato e dorato
XVIII XIX secolo
cimasa centrata da mascherone incoronato da trionfo vegetale tra motivo architettonici e volute ricadenti ai lati con finali a grottesche, alti piedi a ricciolo, alcuni difetti
cm 118x86