Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 833

Placca in rame e smalti cloisonnè

Manifattura francese del XVII secolo
raffigurante il miracolo evangelico della Resurrezione di Lazzaro, tracce di foratura, alcuni difetti
cm 10,5x18
€ 300,00 / 350,00
Stima
Non più disponibile