Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 117

Poltrona in noce

XVII secolo
braccioli a giorno desinenti a voluta, sostegni e gambe tornite riunite da traverse, rivestito in velluto fiammato, alcuni difetti
h cm 130
€ 200,00 / 300,00
Stima