Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 686

Ritratto femminile con scialle e spilla, 1847

busto in marmo bianco di Carrara, firmato al verso "A. Costoli faceva l'anno 1847", alcuni difetti
h cm 53x50
€ 500,00 / 600,00
Stima