Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 685

Allegoria della Primavera

inizo del XX secolo
busto rivestito in metallo, su base a plinto in marmo nero del Belgio, lievi difetti alla base
esclusa la base h cm 34x18x20
€ 200,00 / 300,00
Stima