Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 684

Antonio Berti
(1904 - 1990)

Madonna in preghiera 1968

scultura in terracotta, firmata e datata, alcuni difetti
h cm 63x28x30
€ 200,00 / 300,00
Stima