Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 683

Scultore francese nella cerchia di Jean-Baptiste Pigalle

Madonna con Bambino

XVIII secolo
gruppo in terracotta, difetti e restauri
h cm 53x38,5x25
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima