Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 872

Sant'Antonio con Gesù Bambino

XVII/XVIII secolo
scultura in pietra, mancanze
h cm 78x29x22
€ 600,00 / 800,00
Stima
Non più disponibile