Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 840

Scultura lignea policroma

XVIII secolo
raffigurante Santa Caterina d'Alessandria, con lumeggiature dorate, difetti
h cm 125x44x32
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima