Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 841

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato

XVIII secolo
cimasa a conchiglia, cornice con motivo vegetale a torchon, specchio coevo
cm 120x44
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima