Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 842

Serie di tre cartagloria in legno laccato e dorato

XIX secolo
cimase centrate da conchiglia tra volute di foglie d'acanto, alcuni difetti
cm 30x17,5, cm 32x34
€ 80,00 / 120,00
Stima