Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 359

Scuola bolognese del XVII secolo

La Madonna bambina cuce assistita da Sant'Anna

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 60x74
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima