Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 360

Scuola emiliana del XVIII secolo

La Madonna allatta San Domenico di Guzman

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 106x132
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima