Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 361

Da Guido Reni

Mater dolorosa

XVIII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 49x62
€ 400,00 / 500,00
Stima
Non più disponibile