Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 362

Scuola romana

Natura morta con fiori

XVIII/XIX secolo
olio su tela, in cornice coeva, alcuni difetti
cm 48x62
Al verso reca cartiglio "Monte dei Paschi di Siena - 673"
€ 800,00 / 1.000,00
Stima