Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 908

Scuola dell'Italia centrale del XIX secolo

Ritratto femminile

olio su tela, in cornice
cm 53x43
€ 200,00 / 300,00
Stima