Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 909

Scuola italiana dell'inizio del XX secolo

Corsa di cavalli

Anni Venti/Trenta
olio su tela dipinto recto/verso
cm 82x55
€ 400,00 / 500,00
Stima