Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 332

Scuola dell'Italia centrale

Estasi di Sant'Antonio

XVII secolo
olio su tela, in antica cornice, difetti
cm 74x62
€ 500,00 / 600,00
Stima