Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 331

Scena di mercato

Italia Settentrionale, XVIII secolo
olio su tela, lievi difetti
cm 37x29
€ 700,00 / 800,00
Stima