Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 330

Scuola genovese del XVII secolo

Cristo e la samaritana

XVII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 82x109
€ 2.200,00 / 2.400,00
Stima