Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 348

Scuola francese

Allegoria dell'Estate

XIX/XX secolo
olio su tela, in antica cornice in legno dorato ed intagliato con motivi a torchon, lievi difetti
cm 74x103
€ 800,00 / 1.200,00
Stima