Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 347

Franck Pawels, detto Paolo Fiammingo
(1540 - 1596)

Allegoria del peccato e della redenzione

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 55x140
Corredato di attestato di libera circolazione
€ 15.000,00 / 18.000,00
Stima
Non più disponibile