Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 366

Scuola lombarda

Paesaggio con pastore e gregge

XVIII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 163x220 circa
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima