Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 365

Scuola napoletana

Paesaggio con fiori, frutta e uccelli

XVII/XVIII secolo
olio su tela in ovale, in cornice coeva in legno intagliato e dorato con ghirlanda di foglie d'alloro, alcuni difetti
cm 144x104
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima