Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 354

Scuola veneta

Capriccio architettonico con personaggi

XVIII secolo
olio su tela, in cornice, alcune lacerazioni della tela
cm 66x44
Al verso reca tracce di cartiglio "Monte dei Paschi di Siena"
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima