Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 124

Serie di cinque torciere in legno intagliato e dorato

XVIII secolo
steli torniti, alcuni difetti
h cm 39
€ 100,00 / 150,00
Stima