Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 415

Servizio di posate da dolce in metallo argentato

con manici in avoriolina, per dodici persone, entro astuccio in satinwood intarsiato con scudo in ottone
Provenienza: Armando Poggi Firenze
€ 100,00 / 150,00
Stima